Приход Храма Святителя Николая Мирликийского Чудотворца -
Выделенная опечатка:

Требуется помощ нашему Храму

Дорогие братия и сестры ! Наш Храм с 1792г . За годы советского атэизма Храм пришёл в упадок. Мы зделали много работы но ещё требуется много зделать. Мы провели замену окон,  щекатырку по наруже Храма закончена. Нужно произвести покраску Храма.  Далее нужно востанавлевать купола , и другие пристройки Храма. И потом  внутри Храма. Требуется очень много затрат мы сами этого зделать не всилах . Просим Вас о помощи в востановлении Храма.

Блажении милостивии яко тии помилованы будут . Если Вы хотите быть сопричасными в деле созидания Храма  Божия .Строящие Храм на земле, созидают его на небе. Молитвенно благодарим всех благодетелей за помощ и верим, что Господь благословит ваши добрые дела . Дарует смелость , творчество , многая и благая лета!